Долговечность
Удобство
Отзыв:

Не нарадуюсь. Уже вторая модель от этого бренда

22.10.2013
Дата: 26.07.2022
Достоинства: Качество, практичность, материал, дизайн
Недостатки: Минусов не нашел
Долговечность
Удобство

Мужские сандалии Outventure Crete 3 были получены мною в качестве подарка на день рождения, в позапрошлом году. Покупались в «Спортмастере» по цене в районе трех с половиной тысяч.

Сандалии, именно этого бренда, но немного другой модификации, были у меня в пользовании до этого, относились около шести лет и зарекомендовали себя только с положительной стороны.

Outventure Crete 3 ношу второй сезон. Хожу в этой обуви и по городу, и по лесу (в серьезные походы, в отличие от предыдущих, пока не надевал).

Сандалии необыкновенно легкие, можно сказать, воздушные, комфортно сидят на ноге, ремешки регулируемые, поэтому посадку обуви на ноге можно менять. Материал, из которого изготовлены сандалии, не знаю, но на ощупь весьма приятен. Великолепный рельеф подошвы и радует глаз, и обеспечивает хорошее сцепление с пересеченной местностью. За два года протектор в одном месте стерся, но еще не до критичного варианта.

Хочу отметить, что задник, ни разу не натирал пятку, как это бывает у многих моделей, когда они новые и не разношенные.

Дизайн сандалий, оставляющий ногу максимально открытой, радует своей продуманностью в жаркую летнюю погоду. Стопа прекрасно обдувается и нисколько не потеет.

Сандалиями очень доволен. Хороший, качественный продукт, удобный и приятный в носке. Рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 26 июля 2022 в 14:46

Мне как дцпшнику бесплатно обувь выдают две пары на год)))