Долговечность
Отзыв:

Не нарадуюсь - какие же они теплые и уютные!

17.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Очень теплые и мягкие
317 - 453 руб
Долговечность

Я мерзлячка. Зимой у меня обычно мерзнут коленки, хотя и шуба длинная и сапоги не короткие.
В этом я году приобрела колготки "MALEMI" COLORADO 600 теплые зимние из хлопка с махровым ворсом изнутри. Состав : 88% хлопок, 8% полиамид, 4% эластан. Махровый ворс на ногах очень приятно ощущать, он теплый и ласковый, ноги не чешутся, не зудят. Колготки плотно облегают ноги, не висят.
Сегодня впервые их надела, т.к. стукнул первый морозец, за окном -20 градусов. Чувствовала себя очень комфортно, ноги совершенно не замерзли, хотя на улице была длительное время, даже замерзли неприкрытые мочки ушей. И нос периодически прикрывала перчатками. А коленкам хоть бы хны. Так что нисколько не жалею о потраченной на покупку сумме, колготки не из дешевых. Покупала в магазине "Добрый день" по акции, со скидкой 30%. Без скидки они стоят 453 руб. Со скидкой соответственно 317 руб. Надеюсь мне больше не понадобятся гамаши, которые раньше приходилось надевать на обычные колготки.
Конечно, если приедешь на работу и захочешь надеть туфли, то эти колготки придется снять. Не для туфелек они.

Aleex2
написала 16 января 2014 в 19:25

интересно было б посмотреть на этот ворс

Tonja
написала 4 сентября 2015 в 10:02

для зимы такие теплые колготки-это то, что надо и необходимо

Sd5e7G
написала 13 января 2019 в 13:35

Сегодня делала ссылку на этот отзыв и удивилась дате его написания. Дело в том, что данные колготки у меня все еще живы. И лишь в этом году начали рваться на пятках. Не могу сказать, что носила их очень интенсивно, но все же и не по одному разу в месяц. Пять лет для колготок - это просто вечность! Браво производителю.

Минус тоже имеется - колготки скатались, не критично, но все же визуально глаз не радуют.

Удивительная Рядом
написал 14 января 2019 в 03:05

У этих колгот в составе больше хлопка, чем в тех, что Вы описали в последнем отзыве, - Колготки Glamour Iceberg 300

Sd5e7G
написала 14 января 2019 в 11:23

Да, здесь хлопка больше, поэтому они и теплее. Жаль внешний вид со временем становится удручающим, не рискую где-то раздеваться и выставлять на обозрение свои ноги в катышках.