Отзыв:

Мне очень подходит

17.10.2013
Дата: 18.10.2013
Достоинства: Хорошо устраняет запах пота, не имеет запаха
Недостатки: Белые пятна на одежде все-же остаются. Небезопасен для здоровья, если не соблюдать правила гигиены
100-110 руб, по акции купила за 118руб 2 шт

Узнала о существовании антиперспирантов где-то 6 лет назад. Раньше пользовалась дезодорантами, которые вкусно пахли. Но к вечеру этот запах так надоедал! К тому же пользоваться одновременно духами и дезодорантом было невозможно, получался непонятный аромат. И если ты вспотел, то не всегда запах дезодоранта перекрывал запах пота. Сейчас я регулярно пользуюсь антиперспирантами и все перечисленные проблемы исчезли. Причем для себя я выбрала именно Rexona. Мне нравится, что он твердый, легко наносится. Не имеет запаха. Защищает от пота. Наносить надо на чистое тело, но не свежевыбритое. Антиперспирант закупоривает потовые железы, т.к. содержит соли алюминия, а именно выбритые подмышки легче впитывают эти соли. И по этой самой причине антиперспирант обязательно надо смывать вечером, либо когда необходимость в нем уже отпала. Хоть изготовитель и пишет, что антиперспирант действует в течение 48ч, но лучше поберечь свое здоровье и пользоваться им время от времени. Что касается белых пятен, якобы не оставляемых на одежде, то это не совсем так. Если нанести антиперспирант и сразу начать одеваться, то особенно на темной одежде останутся белые следы. Если же после нанесения антиперспиранта пройдет какое-то время (минут 20-30), то следов на одежде может и не остаться.
Для меня главным преимуществом при выборе антиперспиранта было отсутствие запаха и защита от пота. С этим REXONA Чистый бриллиант отлично справляется. И в течение рабочего дня я пахну нежным ароматом духов.

chepiga2008
написала 1 марта 2014 в 19:13

на моей полке такой же стоит!
как всегда рексоной я довольна!!!!

написала 11 июля 2023 в 05:31

Рексона хороша в любом исполнении. Я тоже пользуюсь вариантом против белых пятен на одежде.