Отзыв:

Не надо экономить на мелочах, можно получить разочарование.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 13.04.2020
Достоинства: стоимость
Недостатки: слабо держит емкость, быстро разряжается

Использование смартфона подразумевает под собой замену аккумулятора. Причем, чем интенсивнее пользуешься этим устройством, тем быстрее возникнет эта необходимость. Вот и у меня такая необходимость возникла.
По поводу выбора аккумулятора я особенно не заморачивался, решил взять тот, что подешевле Bilitong i950.

Естественно выбирал в интернет-магазине. Описание меня устроило, и я совершил покупку, которой был рад до начала пользования ей.

Первые несколько дней эксплуатации показали, что данная новая батарея по своим характеристикам не лучше чем моя старая. И при щадящем режиме эксплуатации заряжать ее приходилось раз в сутки. Сначала я это списал на емкость, которая составляла всего 2100 мАч.

В данной характеристике я оказался жертвой мошенничества. Несмотря на то, что на сайте было указано, что емкость аккумулятора 2600 мАч, мне всучили 2100. Но в данной ситуации я сам виноват, надо было все перепроверить. Это уже потом изучая данный аксессуар я обнаружил, что купил совсем другую модель, совершенно не ту, которая стояла на моем смартфоне.

Ничего больше того, что сказано, про данный аккумулятор я сказать не могу. Разве что могу акцентировать внимание, что на данном аккумуляторе имеется голографическая наклейка с подтверждением что это оригинальный аксессуар.
По результату товаром я оказался разочарован, но объективности ради могу сказать, что процентов 50 в моем разочаровании зависело только от меня самого.

Ну а в заключении совет. Не надо экономить на мелочах, можно получить разочарование.