Отзыв:

Ne moloko - альтернатива молочному коктейлю или какао

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.04.2021
Достоинства: вкусно, полезно
Недостатки: не молоко
от 85 до 105 рублей за литр

Молочные коктейли я не люблю и не покупаю принципиально. Охлажденные молочные коктейли точно не для меня. Люблю молоко только в чистом виде (исключение составляют лишь горячие напитки: кофе с молоком и какао). Но напиток ne moloko шоколадно-овсяный стал исключением. Правда первый раз попробовала лишь из любопытства, но мне понравился вкус напитка.

Мне нравится аромат и вкус какао. Какао хорошо маскирует травянистый вкус овса. С какао овсяный напиток становится вкуснее. Вкус напитка получается более выраженным, насыщенным и ароматным.Гармоничным. Какао + овсяный напиток = полное попадание в десяточку.

Ne moloko напиток шоколадно-овсяный, продукт бренда «Сады придонья». Мне нравится упаковка тетрапак. Удобно хранить в холодильнике. Крышка плотно и герметично закрывается. Можно взять напиток даже в дорогу. Маленькая упаковка с напитком легко помещается в сумочке. Стоимость на продукт колеблется от 85 до 105 рублей за литр напитка. За маленькую упаковку(0,25 л.) напитка, придется отдать примерно 35-45 рублей.

Состав напитка имеется на упаковке (как напитка, так и наполнителя). Ничего страшного в составе я не нашла. Рапсовое масло придает напитку жирности и густоты. Для организма оно полезно. Какао улучшает вкус растительного напитка, и содержит витамины группы «В». Единственное, что я бы изменила - уменьшила количество сахара. Мне показался напиток слишком сладким, но это только мои личные предпочтения. В остальном, шоколадно-овсяный напиток Ne moloko мне понравился. Приятный вкус. Достойная альтернатива молочному коктейлю или какао.