Отзыв:

Не мой запах

03.08.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: прекрасно действует, долго, но не 48 часов, не вызывает раздражения
Недостатки: мне не нравятся такие запахи

Как всегда написано "48 часов". Раньше писали 24 часа, до этого уже не помню, но вроде бы тоже какое-то время указывали, но меньше. Можно подумать, что технологии стремительно развиваются. На самом деле стремительно повышается наглость производителей. Дезодоранты двадцатилетней давности были хуже нынешних, а вот десятилетней, скорее всего такие же. Я прежде, чем написать отзыв стараюсь заметить время и понять, как действуют дезодоранты. Но, как всегда, запурхаешься в делах, и потом только вспоминать приходится, что и как было.
Итак, нанесла на чистую кожу. Высох дезодорант через две минуты. Было сухо в течение трех часов, но я ничем активным не занималась, жарко не было - за это время я бы и без дезодоранта не вспотела. Все это время дезодорант сильно пах. Запах нормальный, но мне такие не нравятся. Есть в нем нота свежести, и пожалуй, его можно назвать тонким, в отличие от многих запахов. Кажется, есть похожие духи. Но я не люблю сильные запахи дезодоранта.
Потом у меня началась беготня, много работы и забот. Про дезодорант я забыла, и не до запахов мне было, но теперь понимаю - запах меня в этот период не раздражал, подмышки были совершенно сухие, запаха пота даже намека не было. Где-то через 12 часов, я вспомнила, что провожу эксперимент. Все еще было сухо, потеть я не собиралась, запах оставался очень слабенький: только, если пальцем по подмышке провести и понюхать, запаха пота вообще не было. Думаю 12 и больше часов (а на самом деле больше) - это хорошо.

Квантика
написала 3 декабря 2013 в 20:04

ага, скоро будет 72 - вообще мыться не надо )))

написал 22 февраля 2014 в 02:16

Из интереса: если не секрет, зачем же Вы брали дезодорант, запах которого Вам не нравится?

saron
написала 26 февраля 2014 в 00:43

Настоящий запах и его силу можно оценить только после использования. Температура магазина гораздо меньше температуры тела, поэтому, понюхав упаковку нельзя предугадать, будет аромат с ног сшибать или легким шлейфом тянуться.

написал 7 марта 2014 в 01:26

Всё понятно (улыбаюсь).