Отзыв:

Мне не нужны мощнее, навороченнее и сложнее

03.08.2013
Дата: 10.11.2013
Достоинства: Компактные, симпатичный дизайн, нормальный звук
Недостатки: Много проводов, коротковатый провод между колонками

Простенькие колонки небольшого размера (26,8х10х18,8см) из пластика. Чтобы найти характеристики этих колонок, полезла в интернет и нашла, что пластик для колонок - это плохо, но дело в том, что они стоят у меня на компьютерном столе, я сижу близко и включать их во всю дурь, нет никакого желания. На фотографии (регулятор громкости) видно, какую громкость я обычно включаю - очень тихо. Пластиковый корпус при таком тихом звуке не дает плохого эффекта.

Я могу включить громче и уйти в другую комнату, но в таком случае оттенки звуков не слышны, так что тоже нет разницы пластиковый корпус или нет. Ни разу не включала на полную мощность. Подключаю к компьютеру или проигрывателю. Слушаю музыку или смотрю фильмы, реже играю в комп. Игрушки со звуками. В моем компьютере есть встроенный динамик, но звук ужасный. С колонками все становится объемным.
Маленькие колонки прекрасно размещаются на столе и не мешают. Скорее мне мешают 3 провода: ведущий к штекеру, провод для электросети и тот, что соединяет колонки.

В общем, свою скромную функцию эти обычные колонки выполняют на 100%, хотя для того, чтобы устраивать с ними дискотеку не годятся, но мне такого веселья и не нужно, поэтому оценки высокие.