Отзыв:

Не мой выбор!

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: дешёвый, большой флакон
Недостатки: ужасное качество

Как-то у меня закончился бальзам-ополаскиватель и я пошла в косметический магазин нашего города за новым. В это время в магазине проходила акция Бальзама-ополаскивателя для волос Eveline Cosmetics Яичный с маслом Ши и экстрактом Хвоща из серии Рецепты красоты - два бальзама по цене одного. Я решилась попробовать новый бальзам, ранее продукцией Eveline Cosmetics я не пользовалась.

Ну, описание маски можно начать с того, что я ожидала приятного запаха масла дерева Ши. Ранее я пользовалась продуктами для ухода за телом с его ароматом и ожидала восточного благоухания. Но меня постигло первое разочарование - бальзам едко вонял химией, а не маслом экзотического дерева.

Второе разочарование меня постигло, когда я бальзам-ополаскиватель на голову. Вместо шелковистых послушных волос я стала обладательницей лохматой не прочёсывающейся копны сена. И это при том, что даже после одного лишь шампуня без всяких ополаскивателей, у меня всегда удивительно-послушные волосы, а тут на меня словно парик надели.