Отзыв:

Не мой вариант

24.04.2014
Издалека
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Большой ассортимент, удобный интерфейс
Недостатки: Дорогая, долгая доставка, неудобно расположенные пункты выдачи, плохой сервис.

Пользовалась этим интернет-магазином два раза. Сказать есть много чего. Хорошего-мало.
В первый раз заказала книги. Пришли через месяц (!!!) Забирать пришлось ехать в рабочее время в пункт выдачи в отдаленном районе города. Ну да ладно.
Второй раз заказала дочке подарок на Новый год. Заказала там, так как больше нигде не нашла то что нужно. Заказ был оформлен в начале ноября. Пункт вывоза был выбран поближе к дому из предложенных на сайте. Менеджеры уверяли, что все придет в срок. В итоге посылка пришла 31 декабря! Муж поехал забирать, а пункта вывоза по адресу не оказалось! Прозвонили, уточнили где забирать заказ и выяснилось, что этот пункт не работает уже давно, а заказ лежит в пункте выдачи "у черта на куличиках". И финальным аккордом по нервам было сообщение о том, что работать он начнет не ранее 10 января!!! (Было решено обыграть это досадное происшествие как будто Дед Мороз не успел добраться до дочки и разрешил ей выбрать самой в магазине то что она пожелает. Первого января ездили за подарком. )
Забирать заказ мы не стали.
Хоть праздник мы и спасли, но, как говорится, осадок остался. И это притом, что доставка у Озон платная!
Больше пользоваться услугами сервиса не стану, даже если это будет единственное место, где будет то что мне нужно.