Функциональность
Удобство
Отзыв:

Палочка -выручалочка

24.04.2014
Издалека
Дата: 26.04.2014
Достоинства: СВОБОДНЫЕ РУКИ!!! Многофункциональность. Работает в стационарном и ручном режиме. Есть возможность использования насадки блендера
Недостатки: Муж реже со мной готовит ;)
Функциональность
Удобство

С улыбкой вспоминаю как пекла раньше: мой муж стоял с миксером в руках, а я забрасывала ингридиенты. Это конечно сплачает семью, но! Теперь такая необходимость отпала.
У меня теперь есть супер-помощник.
Стационарный миксер с вращающейся чашей. Один из самых любимых и востребованных помощников на моей кухне.
Миксер Bosch
Миксер работает на 5 скоростях. Этого более чем достаточно. Удобное расположение кнопок и выключателей. В комплекте подставка с вращающейся чашей, венчики для крема и жидкого теста и крюки для густого теста.
С его помощью я замешиваю тесто для бисквитов, кексов, кремы и омлеты. Я даже делаю картофельное пюре. Отдельно стоит упомянуть тесто на хлеб, поскольку замешивание такого теста- процесс длительный. С появлением этого миксера, в моем доме свежий хлеб каждый день. Стационарный тип миксера позволяет оставить тесто довымешиваться самостоятельно, освобождая руки и уйму времени.
Плюс заключается в том, что миксер можно отсоединить от подставки и использовать в ручном режиме.
К миксеру также можно присоединить насадку блендера (в комплект не входит).