Отзыв:

Официальный интернет-работодатель

24.04.2014
Издалека
Дата: 26.04.2014
Достоинства: Свободный график, официальная работа, без риска, без вложений, обучение безплатно, возможность заработать на оформлении туров, страховок и т. Д. для с
Недостатки: Медленный движок, много волокиты со сканкопиями документов, мало партнеров, актуальных для регионов.

Когда я узнала что у нас ожидается прибавление, я озадачилась поиском подработки.
Муж есть, но в наших реалиях, при наличии ипотеки уж лучше бы их было 2.
Шучу конечно. Ну так вот. Возникла необходимость дополнительного заработка.
Во время поисков натолкнулась на сайт WORKLE.RU
Подкупила возможность заработать и обучиться без вложений. А так же вдохновили описанные на сайте успехи пользователей ресурса.
Оформление официальное. Даже налог подоходный выплачивается и пенсионные отчисления.
Я зарегистрировалась в двух отраслях - туризм и банковское дело.
Первые деньги я вывела уже через пару месяцев. Перевела пенсии свою и мужа в НПФ.
В сфере туризма успехов особых я не добилась. Т.к. основная масса предложенных туров идет через Москву. В нашем регионе это не актуально.
В общем, этот сервис хорош для профессионалов в сфере Туризма, Банковского дела, Страхования. Причем, живущих в центральных регионах.
А так же это прекрасная возможность обучится новым специальностям, расширить кругозор.
Если чисто для себя, то можно оформить для себя тур или авиабилеты, страховку и кредит и не только не платить комиссию агенту, но и заработать.