Отзыв:

Florange ... mon amour...

24.04.2014
Издалека
Дата: 27.04.2014
Достоинства: Разнообразие, частое пополнение ассортимента, высочайшее качество, доступные цены, регулярные распродажи и акции со скидками
Недостатки: Жаль, нет возможности все скупить.

Эту компанию можно рассматривать с двух сторон: как потребитель и как сетевик. Я скорее потребитель с максимально возможной скидкой- то есть вип-клиент.
Как любая женщина, я испытываю непреодолимую слабость к красивому белью и украшениям.
И удовлетворить свою жажду я могу именно здесь.
Такого разнообразия мало где еще найдешь. Более того, такого высочайшего качества по крайне демократичным ценам, а с учетом скидки - невероятно приятным;)
Несколько каталогов в год способны удовлетворить самый взыскательный вкус, и мне, обладательнице пышных форм, больше нет нужды выбирать между комфортом и изысканностью.
Два раза в год выходят каталоги распродажи прошлых коллекций и уж здесь то важно не проворонить- белье разлетается как горячие пирожки!!!
Я приобретаю белье для себя, делаю подарки своим близким.
Требуется отметить качество:
Комплектики из трусиков и маечек пережили мою беременность (мне удобно было в них спать), а теперь я так же сплю в них и кормлю малышку. Они просто восстановили свою форму. А некоторые я ношу уже не первый год.
Отдельно хочу сказать о корректирующем белье.
Новейшие технологии, последние разработки, лучшие ткани и множество моделей и форм корректирующего белья способны сделать фигуру стройнее и подтянутей, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Думаю, любая женщина непременно найдет то что нужно именно ей. В высоких шортиках я ходила после родов - они помогли мне восстановить и подтянуть мышцы живота.
Не останутся обделенными те дамы, кто предпочитает натуральные ткани. Для них- специальный каталог белья из хлопка. Я выбрала себе несколько комплектов. Они носятся конечно немного хуже синтетики, зато тело дышит.
Кстати, мужу своему я так же покупаю белье Флоранж. Трусы и майки, комплекты из боксеров и футболок, носки.
Чуть не забыла!!! Купальники!
Невероятно привлекательные модели на любую фигуру (есть даже со специальными завышенными трусиками). Раздельные и слитные, бикини и танкини. А также пляжные платья, шляпы, парео, сумочки, косметички и даже шлепанцы.
Купальник я приобрела позапрошлым летом. Качество отменное. К сожалению я из него "выросла" . Но это, надеюсь, временное явление.
Говорить об этой марке можно бесконечно долго. Я навеки искренняя поклонница Флоранж.
Если кого-то интересует эта компания как МЛМ, от себя добавлю-я не сетевик. Я просто покупатель.
Зарабатывать у меня не получилось.

Отдельно о бижутерии в следующий раз.