Запах
Стойкость
Отзыв:

Не мой аромат

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Красивая бутылочка
Недостатки: Сладкий аромат, на любителя
Запах
Стойкость

Недавно прочитала отзывы на ароматы Кензо, не могла не соблазнится и не приобрести тоже новинку любимой фирмы. И реклама привлекла внимание. В итоге приобрела именно эти ароматы с бабочками. Действительно умопомрачительный аромат, но скажу честно, что не мой.

Он слишком сладкий и приторный. Я когда опрыскала в магазине, еще ничего, но когда пошла прогуляться, уже после приобретения начала ощущать не тот - не свой запах, как сказала бы. Вообще привыкла приобретать ароматы известных фирм в Летуаль, не дорого и приятно. Еще по карте скидки неплохие бывают, а потому не раздумывая купила. Оказывается не стоит читать отзывы, когда ищешь свой аромат, нужно доверять только своему вкусу, пробовать свои ароматы.

Хотела бы посоветовать при покупке все-таки придерживаться своего вкуса. А еще один урок усвоила, нужно сходить прочувствовать все ароматы, а потом просто брызнуть на себя, если по дороге домой ощутите, что это именно ваш аромат - то смело приобретайте.

Мне нравится серия ароматов Кензо, поэтому удивлена, что у них появилась такая изюминка, она больше похожа на другие ароматы, совсем противоположных фирм. Самое интересное, что у ароматов Кензо не было цветочных, в основном чистота и легкость, а здесь прямо сладкие оттенки и цветы... В общем скажу так - не мое. Еще и стоимость у них высокая, ну наверное, потому что новинка 2013 года. Кроме всего прочего, с уверенностью могу добавить, что настоящие духи не должны чувствоваться теми, кто их использовал, где то я читала про это, но придя домой, я все ощущала их присутствие, хотя и брызнула то немного. Мало того, даже весь шкаф пропах этими ароматами. Ну может просто они были очень свежими, все таки новинка. До этих духов у меня были "Лове".
Мне вот только бутылочка красивая очень понравилась. Необычной формы, такая нежная.
В общем я не рекомендую эти духи, зря повелась на чтение отзыва на одном из уважаемых сайтов, есть вещи, которые не стоит читать. Понятно, если это например, техника, но не косметика точно. В любом случае мне будет наука, думаю подарить эти духи маме, она любит такие ароматы.