Запах
Стойкость
Отзыв:

Не мой аромат

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.07.2019
Достоинства: недорогой, экономичный расход
Недостатки: цветочно-удущающий
Запах
Стойкость

Арабские масляные духи Al Rehab Rasha – единственный аромат, с которым я так и не смогла подружиться.
Заказывала я его вслепую, без затеста, просто потому что мне негде было тестить. Это теперь я знаю, что арабскую парфюмерию можно свободно найти в индийских лавках, бери – не хочу, выбор огромный, но тогда я знала только один путь – интернет-магазин.

И вот приходит мне посылка я тремя арабскими духами. Все три аромата мне понравились, но на работу на следующий день я отправилась в Al Rehab Rasha.

Беды ничто не предвещало. Аромат был приятный, цветочный, кстати, говорят, что это аналог Гуччи Раш. Я не имею возможности подтвердить или опровергнуть эту информацию, поскольку Гуччи Раш не пользовалась, да и сомневаюсь, что в его пирамиде есть уд. Но даже если бы это было и так, арабскую Рашу я больше не рискну носить. Никуда.

Жуткая головная боль, дискомфорт от навязчивого цветочного запаха – повторения истории не хочу. Пользовалась дома еще пару раз, но это только подтвердило мое открытие – Rasha не для меня однозначно.
Я не знаю, в чем дело. Пирамида цветочная – роза, жасмин. А вот дальше идет тяжелая артиллерия – амбра, уд, шафран. Так что, учтите, что Раша это вам не совсем цветочки.