Отзыв:

Не могу сказать ничего плохо, как и хорошего. Словом, плацебо оно такое

25.01.2018
Дата: 27.01.2018
Достоинства: надеюсь, что безопасно
Недостатки: пустышка, цена, потраченное время

Что там сказали про гомеопатические средства? Я уже писала в отзыве про лекарства, что сама отношусь со скепсисом ко всем медицинским препаратам: не люблю пичкать организм химией без надобности. Но одно дело - мои травы за 30 рублей, а другое - сомнительное гомеопатическое средства за 400 рублей. Почему сомнительное? Потому что эффект довольно сложно отследить.

Назначили мне этот "препарат", когда у меня было сотрясение головного мозга в комплексной терапии с другими серьезными лекарствами. С учетом того, что это дополнительная помощь костяшкам в голове - я была не против принимать его.

Знаете, есть такие препараты или товары, о которых не можешь сказать ничего хорошего и плохого. Или не знаешь, что сказать. И занимаешь нейтральную позицию по отношению к товару. У меня такое отношение к Траумелю.

Как обычно улыбаюсь не могла меня не порадовать цена в 400 рублей за гомеопатию и сомнительный эффект. Что ж, тут остается только верить, что это работает.

На мой взгляд лучше приобрести натуральные травы, сделать отвары или напитки (или же спринцевания и примочки), чтобы понимать, что вы используете в лечении, а не смотреть на волшебную таблетку. Я эффекта не почувствовала (у меня после сотрясения было еще 6 других сотрясения головного мозга).

Если вам некуда деть деньги, то можно и поэкспериментировать с гомеопатией такого рода. А если хочется реального эффекта, то лучше выбрать либо нормальную народную медицину, либо хорошие медицинские препараты (те же мази и гели для улучшения работы костей).