Отзыв:

Не могу сказать что полезно, но от скуки спасает

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.03.2024
Достоинства: Скоротать время, но не более того
Недостатки: состав.

На момент написания этого отзыва, я нахожусь в больнице, и что бы хоть как то себя отвлечь, решила немного поработать.
Тем более объект написания отзыва нашелся сам по себе, попросила супруга купить "ирисок" скоротать вечер и привести ноутбук, с фильмами.
В итоге она мне привез вот такое воспоминание из детства под названием "Mamba", при чем их наверное не покупала с самой школы.
Даже не думала что есть столько новых вкусов (и как сказал супруг) их еще больше.
Мне в руки попали 4 вкуса из серии "Тропик"
Киви с яблоком

Персик и маракуйя

Кокос и манго

Апельсин

Так что вспоминала детства, и пыталась сравнить вкус между новыми конфетами и воспоминанием из детства.
Скажу так химический привкус все же присутствует, и если посмотреть состав то в них довольно мало натуральности (фрукты - это вкус современной химической промышленности).

Конечно в моем случае они помогли скоротать несколько вечеров, и не более того. Говорят что в стрессовой ситуации мы берем "воспоминания из детства" и переносим их во взрослую жизнь, видимо что-то подобное и со мной случилось.
Скажу так, скоротать время вполне возможно, но на постоянное употребление такие конфеты точно покупать не буду.