Отзыв:

Не могу понять, почему его часто ругают?!

13.08.2017
Дата: 20.08.2017
Достоинства: низкие проценты, понятные договор
Недостатки: в рассрочку брать товары в магазине дорого

Пока я не открыла для себя карты рассрочки, на крупные покупки и траты я брала деньги в кредит. Впрочем, и по картам можно купить не все, а выборочно, поэтому и сейчас продолжаю одалживать деньги у банков.

Моя подруга - судебный пристав, и часто я от нее слышала, что у нее в производстве находится очередной должник по банку Хоум Кредит. Очень я опасалась связываться с этим банком. Пока однажды в газете не увидела заманчивое предложение по потребительскому кредиту от этого банка.

Подумала - заманивают. А потом как набросятся!
Пошла в отделение, чтобы все самой разузнать. Еще и на сайт предварительно заглянула. В итоге - взяла кредит на ремонт ванной и туалета под смешные проценты - около 11%!

Если честно, не могу понять, что может быть непонятного в условиях кредитования этим банком? И на сайте, и в договоре все указано и разжевано. От страховки возможно отказаться, причем не нужно делать этого немедленно! Откажитесь в течение пяти дней, деньги вам вернут. Чтобы не росли штрафы и комиссии - платите вовремя, вот и все! Известно ведь, что жить в кредит могут себе позволить только очень организованные люди.

Единственное, что в Хоум Кредит дорого - покупать товары в рассрочку. Вот там большая переплата получается. Проще купить в кредит, как ни странно.

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!