Отзыв:

Не могу не использовать

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, качество, аромат
Недостатки: Не нахожу

Тот, кто читает мои отзывы прекрасно знает, что я просто обожаю готовить. У меня очень много различных приправ и специй, которые я конечно использую, не просто так храню. Нравится мне приправы, выпускаемые под торговой маркой Русский аппетит, у меня их просто огромное количество.
Упаковка у данного продукта очень яркая и качественная, она оформлена в стиле данной марке к которому я уже успела привыкнуть.
Сама приправа очень качественная и использовать ее при приготовлении различных блюд невероятно приятно.
Аромат у данной приправы очень специфический, да, наверное, все прекрасно знают как пахнет горчица, этот аромат нравится далеко мне всем. Не скажу, что мне данный аромат нравится, но он меня устраивает.
А теперь немного о тех блюдах, в которых можно использовать данную приправу и в которых я ее конечно же использую. Она прекрасно себя зарекомендовала со всех сторон.
Данные семена горчицы в первую очередь подходят для приготовления различных соусов и маринадов.
Самый простой соус состоит из семян горчицы и оливкового масла, такой соус я делаю и использую в качестве заправки для овощных салатов.
Также я использую данную приправу для приготовления птицы, мяса, а еще риса и холодца.
Иногда, для разнообразия, я поджариваю семена горчицы на сковороде с добавлением растительного масла, они получаются очень оригинальными. Я как-то давно читала, что подобные поджаренные семена горчицы используют в качестве приправы в Индии.
Очень рекомендую качественную и вкусную пряность от производителя Витэкс под торговой маркой Русский аппетит под названием Семя горчицы.