Отзыв:

Не масло, а сказка

10.08.2013
Беларусь, Гомель
Дата: 11.08.2013
Достоинства: приятный запах, недорогая цена, стойкость
Недостатки: запах кому-то может показаться резким
5$

На это масло для тела я засматривалась уже давно. Как обычно, прогуливаясь по местному гипермаркету, я наткнулась на желтую баночку и осмелилась засунуть туда нос. После этого я не могла издавать никаких звуков, кроме восторженных возгласов. Скажу честно: масло я купила только из-за запаха и больше ничего от него не ждала. А запах... он потрясен. Пахнет той самой заявленной ванилью, но запах не резкий, химический, а натуральный. Так пахнет от посыпки для пирогов и тортов или от маминых куличей. В общем, запах - чудо. Однако он достаточно сильный, кому-то может показаться даже слишком сильным и резким. Но на коже ощущается потрясно, держится около трех часов. По консистенции масло не густое, но и не слишком жидкое, в самый раз. Кожа после него, на удивление, не жирная, все быстро впитывается. Короче говоря, маслом этим я очень довольна, обязательно куплю еще. Кстати, у фирмы Joanna есть еще два запаха масел для тела: кофе и клубника. И эти ароматы тоже по-своему прекрасны. Всем добра и красоты!