Отзыв:

Хорошая тушь

10.08.2013
Беларусь, Гомель
Дата: 12.08.2013
Достоинства: высокая стойкость, невысокая цена, красивые, подкрученные ресницы
Недостатки: красиво, но не супер эффект
8$

Мне почему-то никогда не везло с тушью для ресниц: то, что перепробовала, постоянно осыпалось, скатывалось, смазывалось и тому подобное. Поэтому к следующей покупке туши я решила подготовиться основательно. Почитала в Интернете отзывы и нацелилась на туши марки MaxFactor и Maybelline. В магазине косметики взгляд упал именно на эту тушь. Подкупила цена: что-то около 8 долларов - и изогнутая щеточка. Пришла домой, попробовала - и была в восторге. Ресницы были прокрашены равномерно, без комочков, ничего не слиплось. Глаза сразу стали больше и выразительнее, ресницы - длиннее и объемнее. Однако особого отличия от любой другой туши я не заметила, почему-то на ресницах у меня они все смотрятся одинаково. Радует только, что одинаково хорошо, но все же не вау. Очень порадовала необычно высокая стойкость туши. Даже если вечером забываешь смыть макияж и засыпаешь с накрашенными ресницами, наутро просыпаешься с так же красиво подкрашенными глазами, тушь только немного осыпается. О стойкости в течение дня и говорить нечего - держится отлично. В общем, отличная тушь за не очень высокую цену, рекомендую.