Отзыв:

Хороший лак, но есть одно НО

10.08.2013
Беларусь, Гомель
Дата: 12.08.2013
Достоинства: цена, нанесение в один слой, богатый выбор оттенков
Недостатки: стойкость
3$

Забегала недавно в косметический магазин, искала что-то, чем можно было бы побаловать свою женскую душу. Очень хотелось прикупить какой-нибудь новый яркий цвет лака для ногтей. Выбором тот магазин, увы, не радовал. Были лаки уже давно известной мне польской фирмы, которые не очень-то впечатлили, и лаки незнакомой фирмы Art de Lautrec. Выбор был большой, цвета радовали. "Была не была", - подумалось мне, и решила я купить 54 тон - красивой кораллово-кирпичный оттенок. Забегая вперед, хочется сказать, что через месяц я купила еще один цвет - 480ый, бирюзовый оттенок... Домой просто мчалась, так не терпелось испробовать новинку. Что меня поразило при первом же использовании, так это нанесение. Лак отлично выглядит в один слой, второго уже просто НЕ НУЖНО. Необычно, согласитесь, чаще всего приходится намазывать два, а то и три слоя, чтобы ногти выглядели ярко. Цвет на ногтях точь-в-точь такой же, как и в бутылочке. Объем ее, кстати, 12 мл, что достаточно много. Из минусов выделяется только не очень высокая стойкость. Через день-два уже появляются сколы. Но, думаю, если нанести несколько слоев, проблема исчезнет. Хороший лак, если подвернется, куплю еще.