Отзыв:

Не лучшее средство для посуды в плане консистенции

29.05.2014
Краснодар
Дата: 31.05.2014
Достоинства: Хорошо отмывает посуду не оставляя запаха, хорошо вымывается
Недостатки: Жидкое очень

Первый раз взяла средство для мытья посуда Пемолюкс примерно год назад, по акции он стоил тогда всего 26 рублей и был тогда еще сода 3 эффект.

Клюнула на цену и радостная по приходу домой поставила около мойки. Первое же мытье посуды разочаровало, средство отмывала не плохо, но не идеально. Привыкла к Фэйри - с ним и близко нельзя было поставить по всем параметрам.

Прошел год и вот опять акция, уже правда продавалось данное средство Пемолюкс сода 5 эффект, стоило оно 30 рублей, за Фэйри я отдаю около 65.

Ну, решила дам второй шанс, а вдруг за год что-то поменялось в Пемолюксе кроме названия. В этот раз претензий к чистоте посуды никаких, все идеально чистое после мытья, и что радует никакого постороннего запаха не остается. Моющее полностью смывается не оставляя запаха.

Не понравилось лишь то, что средство все такое же жидкое. Как бы я не старалась, все равно лишкую каждый раз когда пытаюсь выдавить пару капель на губку. Как результат - перерасход и море пены, смывая которую я трачу воду, которая дома у нас оплачивается по счетчику - расход я постоянно контролирую.
Твердая 4 за чистоту и отсутствие запаха на чистой посуде, минус только за консистенцию.

MilanaCole
написала 31 мая 2014 в 23:51

Эффективное и недорогое средство.

katy9my
написала 22 декабря 2014 в 11:36

Я мою посуду только горчицей (порошок), или содой.

valera27
написала 3 декабря 2021 в 12:08

Покупаю все жидкости для посуды с цитрусовыми ароматами. Пемолюкс,чистящий постоянно покупаю, отличное средство для чистки раковин и ванны. А вот для посуды, берем в основном Фейри. Привычка!

написала 15 мая 2023 в 03:30

Тоже не люблю когда средство для мытья посуды сильно жидкое, невольно получается большой расход.