Отзыв:

Получите 5% скидку при оплате онлайн или купон на 500 рублей при покупке от 5 т.

29.05.2014
Краснодар
Дата: 03.02.2015
Достоинства: Удобный поиск, возможность оплаты онлайн, при покупке от 5 тыс. Дают купон на 500 рублей
Недостатки: Не нашла

Сайт Mvideo (Мвидео) приглянулся несколько лет назад. Удобно выбирать технику не выходя из дома, нашел что то по душе, почитал отзывы, не понравилось - ищешь дальше.

Нравится, что не надо ехать в магазин и бродить по нему, выспрашивать все у консультантов, потом еще оплачивать и стоять ждать пока проверят технику и выдадут тебе.

На сайте нашел то что надо, оплатил карточкой и получил 5% скидку или же если заказ от 5 тысяч - купон на 500 рублей, который я лично использую обычно в тот же день. Брала так со скидкой читалку, блендер, обошлись в 700 и 500 рублей, ну как не радоваться! Использовать купон увы можно только в течение месяца, думать особо как мне кажется некогда, проще взять сразу же то что понравится или опять же выбрал дома.

"Оплати и забери" сильно экономит время, приезжаешь в магазин, все уже проверено, чеки готовые, тут же отдал деньги и забрал, и не нужно ждать пока принесут со склада и проверят.

Мне сайт нравится, очень удобный поиск, тут же отзывы о товарах, возможность оплаты онлайн и купон опять же, который меня каждый раз очень радует!

Где забрать, выбираешь сам, указывая любой магазин города. Заказ надо подтверждать, указывается номер бонусной карты, на которой копятся у нас баллы - удобно!