Отзыв:

Не лучше прочих бюджетных кормов, а вот цена выше

29.05.2014
Краснодар
Дата: 07.09.2020
Достоинства: Оформление упаковки, более приятный запах
Недостатки: Собаке не понравился, состав не указан в %

Корм "Прохвост" для собак взяла на пробу на прошлой неделе. В продаже его раньше не встречала, взяла на пробу изучив состав, который показался хорошим. Стоимость "пакетика" 20 рублей, как корма для собак, так и для кошек.

Оформлена упаковка достаточно ярко, внимание привлекает покупателей моментально. Плюс, в магазине был выбор вкусов. Курицу я собаке не даю, так как у нее на нее аллергия.

Что я получила за 20 рублей, то есть получила моя собака:

* корм мягкий с более адекватным запахом, чем бюджетные корма в пакетиках,
* судя по реакции собаки на еду - менее приятный вкус. Вкусное она сметает моментально, а тут сперва долго думала, потом медленно кушала.

Выглядит корм Прохвост так себе, аппетитным я лично его не могу назвать - нечто пахнущее собачьей едой и все. Цвет напомнил вареную куриную печень, которую периодически даю своей живности.

Брать или нет - решайте сами. Я или готовлю сама для питомцев, или покупаю хороший корм изредка, когда нет времени на готовку.

От меня 4 с жирным минусом - собака явно была не довольна.

avgust
написал 7 сентября 2020 в 09:49

Вашей повезло с хозяйкой. Приятно, что обратили внимание на то, что корм "не пошел" )))

Klara22
написала 7 сентября 2020 в 22:39

Жаль состав не попал на фото.

elenagorb1980
написала 1 февраля 2021 в 17:36

Животные, они же ничем не виноваты в наших проблемах... Хорошо, что собака в надежных руках! искренне радуюсь этому как человек, которому приходилось сталкиваться с бесплатными собачьими питомниками и трупами зверей на дороге