Отзыв:

Легкий сериал на вечер, которые отвлекает от проблем

29.05.2014
Краснодар
Дата: 25.04.2020
Достоинства: веселый, легкие, отличная игра актеров
Недостатки: нет

Не скажу, что сильно люблю российский кинематограф. Не более 50 кинолент, из которых львиная доля относится к временам СССР, мне нравится. Сериалы вообще старалась годами обходить стороной, смотрела разве что "Интернов", "След" да пару детективных, которые имели интересные сюжеты.

"Жуки" понравился своей легкостью, шутками, которые смешные именно, а не угловатые и тупые, как часто бывает. Да, он конечно не для детей, да и подросткам тут далеко не все стоит показывать, но он именно веселый и интересный. Можно легко пропустить пару серий и смотреть дальше, нет глобальной привязки серий друг к другу.

Смотрю сама с удовольствием всю неделю, какие-то серии даже пересматриваю, так как они очень понравились. Подсадила на него и парочку знакомых. Только одна женщина сказала, что он туповатый и ей по душе мелодрамы - каждому свое, как говорится.

К плюсам хочу отнести: сценарий, игру актеров, качество озвучки и красоту природы, юмор, которого тут более чем. Минусов как таковых не нашла.

Что еще понравилось - каждый актер на своем месте. Не думаю, что на эти роли можно было взять кого-то более подходящего. Очень классно играют все без исключения, и звезды, которых знает вся страна, и молодые актеры, которые уже успели ранее отметиться с интересных кинолентах прошлых лет.

Шикарный участковый Максим Лагашкин, яркий Толик - Владимир Епифанцев, батюшка - Виктор Бычков и прочие, конечно же трио - Вячеслав Чепурченко, Павел Комаров и Вадим Дубровин. Молодцы все без исключения.

Если вас не смущают плоские шутки, хотите посмеяться вечерком - смотрите "Жуков". Не для всех сериал, старшее поколение вряд ли такое будет смотреть.