Отзыв:

Не люблю фантастику, да еще в плохом исполнении

25.12.2014
Тамбов
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Незначительные
Недостатки: Мария Казакова, фантастический сюжет

Сериал "Дурная кровь" не понравился вообще. Во-первых, сюжет совершенно нереальный, из области фантастики, во-вторых, актриса Мария Казакова вызывает у меня недоумение. Ну не умеешь играть, найди себе другую профессию. Любой другой актер, даже второстепенной роли смотрелся на фоне Марии гораздо более выигрышно. Не спас сериал и мой любимый Павел Прилучный.

Павел играет привычную для себя роль. Руслан - типичный представитель золотой молодежи, сынок олигарха, бездельник и подонок, уверенный, что все и всегда сойдет ему с рук. Маша - простая скромная девушка, работающая воспитательницей в детском саду. Просто ангел. М вот этому-то ангелу в жизни катастрофически не повезло, довелось ей столкнуться в жизни с Русланом.

Дальше начинается такая закрученная история, что сериал "Любовь и тайны Сансет Бич" отдыхают. Здесь вы увидите все, и любовь, и предательство, и буквально перерождение героя, превращающегося из подонка во вполне приличного человека.

Не знаю, я не люблю такие фантастичные сюжеты, предпочитаю попроще и пореалистичнее. И еще, ну не могу я смотреть на натужную игру актеров, я имею ввиду Марию Казакову, да и внешность девушки лично мне не импонирует - цыганка цыганкой.