Отзыв:

Хороший кофе, бодрящий и ароматный

25.12.2014
Тамбов
Дата: 01.08.2015
Достоинства: Аромат, вкус, доступная цена
Недостатки: Бывает кофе и получше

Всем доброго времени суток!

Не знаю, как вы, а вот я без кофе обходиться не могу. Мне обязательно нужно выпить чашку бодрящего напитка, чтобы чувствовать себя бодро и окончательно проснуться. Если по каким-то причинам, забываю купить кофе и утром обнаруживаю, что его у меня нет, то очень расстраиваюсь и не могу дождаться, когда приеду на работу, там у меня тоже обязательно стоит баночка.

Я могу спокойно обходиться без этого ароматного напитка в течение дня, но выпить его утром для меня обяхательным ритуалом, без которого мне и проснуться окончательно будет трудно.

Я больше люблю натуральный кофе в зернах, варю его в специальной турке, но когда его нет, то спокойно могу обойтись и растворимым, например, Нескафе Голд, почему бы и нет. Только стараюсь покупать в банке, кофе, которое продается в мягких пачках, гораздо хуже по качеству.

Не могу сказать, что это самый лучший кофе из всех, которые я пробовала, но неплохой, я бы сказала, что он заслуживает твердой четверки. Аромат очень приятный, вкус тоже, без горечи. А это для меня актуально, так как я пью всегда бех сахара, иногда добавляю молоко, тоже очень вкусно.

Всем рекомендую кофе Нескафе Голд, вкусный, приятный и ароматный напиток, да к тмоу же и по цене доступный. Покупаю его обычно в магазине "Магнит".