Отзыв:

Прекрасный качественный лак!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Отличный лак, долго держится, не полосит, не пузырится, удобная кисть

Я очень люблю лаки для ногтей от Салли Ханссон, да и не только лаки, а различные средства для ногтей и кутикулы. Лаки радуют прекрасной цветовой палитрой и отменным качеством, по качеству лакам Complete Salon Manicure я ставлю твердую пятерку, один из самых лучших, коорый у меня был.

Оттенок № 540 "Frutti Petutie", ярко-розовый, но не вульгарный, нежный и приятный, хотя я бы отметила, что на незагорелых руках от смотрится гораздо лучше, все же для лета нужны, я считаю оттенки понежнее, посветлее. Но тем не менее лак безупречен по всем параметрам.

Во-первых, его можно наносить даже в один слой в целях экономии, он не будет полосить, но я всегда наношу два слоя по привычке.

Во-вторых, консистенция лака идеальная, в меру густая, лак не растекается. Удобна и кисть, аккуратно прокрашивающая ноготь от основания до кончика, лак не расползается.

В-третьих, лак на удивление долго держится, дня три без базы точно, а если еще и закрепить сверху, то 5 дней можно проходить с полюбившимся оттенком, при этом выполнять всю работу по дому.

Смывается лак обычным средством для снятия лака, хоть с ацетоном, хоть без него.

А вот запах у лака ядерный, поэтому после нанесения нужно проветрить помещение.

Объем лака большой - 14,7 мл, я пользуюсь уже несколько месяцев, но в бутылочке еще много осталось. А лак не загустел, как это часто бывает с лаками других марок.

Очень хороший лак, качестве превосходное, так что цена оправдана, я покупала за 240 рублей, но не жалею. Обязательно буду пользоваться лаками Sally Hansen Complete Salon Manicur и впредь, что и вам рекомендую.