Отзыв:

Не из лучших

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 12.08.2015
Достоинства: Увлажняет
Недостатки: Не стойкий, ложиться не равномерно

Морозный воздух сушит кожу губ и этой зимой я решила прикупить себе такое вот средство. Не скажу, что особо выбирала в супермаркете, скорей просто ухватила то, что первым попалось под руку - бальзам с розовым оттенком и запахом каких-то ягод, а каких - точно уже не помню.

При нанесении на губы чувствуется легкая текстура, но только и всего. Он не ложиться ровно, одним тоном, а как-то слоями и волнами. Увлажняет, но очень быстро сходит, то есть является абсолютно не стойким и для его удаления бесследно и особых манипуляций предпринимать не стоит.

Цвет, конечно, вообще ужасным оказался. Хотя сама виновата, ведь такой выбрала. Думала, он будет нежнее или бледно-розовым на губах, а он оказался таким ядовитым и ярким, что даже супруг сделал мне замечание, а если еще учесть, что он лежал волнами, то есть накрашивал губы местами, то вообще кошмар!

В общем, я отдала его маме. Она работает с химикатами, которые сушат кожу и губ в том числе, а преимущественное большинство рабочего времени вообще пребывает в респираторе, так что этот "бальзам" на ее губах никто и не увидит.