Отзыв:

Лишь небольшое облегчение

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 23.04.2015
Достоинства: Хорошо очищает
Недостатки: Цена, бесполезность

Примерно пол года назад у меня случилось обострение псориаза и пришлось мне по этому поводу обратиться к врачу. Там мне назначили комплексное лечение, в состав которого входил этот препарат.

Скажу сразу - продукт не не дешевый, а объем флакона вовсе не большой, но что делать, ведь зуд и шелушение под волосистым покровом головы было довольно серьезное и лечить его было просто необходимо.

Начала использовать наряду с другими препаратами и скажу честно, что никаких особо изменений не заметила. Да, стало немного меньше зудеть, а вот перхоть и красные пятна какими были такими и остались.

Конечно, Себазол хоть и дорогое средство, но хватает его довольно надолго. Для намыливания всей области головы его достаточно совсем небольшого количества, но как я написала ранее, толку, кроме прекрасного обезжиривания, совсем не много.

написал 21 сентября 2016 в 23:17

Нашла лучшее средство от шелушащейся проблемной кожи. Urelia gel с 10%-ным содержанием мочевины. Отличный состав, направленный на увлажнение кожи тела, лица и волос. Универсальное средство от этого неприятного недуга.
Исисфарм производит.