Отзыв:

Не идеальный состав и вкус, но покупать можно

08.06.2014
Дата: 04.05.2022
Достоинства: Вкус нормальный
Недостатки: Упаковка из целлофана

Само название, переделанное от традиционного вафли, подсказывает, что хрустящих изделий ожидать не стоит и твердых тоже. Оригинально придумали, я бы не обратила внимание на витрине, если бы не такое название. Сейчас много разнообразного печенья в продаже. Но я предпочитаю покупать с начинкой.

Реже с глазурью приобретаю, при условии, что она вкусная. Другие виды в редчайших случаях покупаю. Предпочитаю печь сама. Мяфли "Акульчев" купила потому как была приличная скидка. Да и было интересно покушать и оценить, на самом ли деле стоит приобретать готовую выпечку с интригующим названием.

Упаковка из целлофана, мне больше нравятся бумажные. Но не каждый же день питаемся мяфлями. Понравилось, что изделия в подложке. Состав тоже нормальный, хотя и не идеальный. Я обожаю выпечку только на сливочном масле. Но тогда бы и цена была гораздо выше.

Сфотографировала сразу, как купила. На стол выложила и распаковала позже. Сразу попробовала на вкус - иногда покупать можно. Гораздо вкуснее, чем обычные хлебобулочные изделия, хотя мяфли обозвал производитель тем же продуктом. Муж тоже оценил вкус положительно. Он намазывал на них мягкий сыр.

К сожалению я не заметила, как муж съел все мяфли. Отложила съемку фото распакованного продукта и в итоге опоздала. Не ожидала от мужа такого. Обычно он выпечки ест мало, но мяфли в сочетании с сыром его привлекли.

На самую высокую оценку мяфли не тянут, но четверки вполне заслуживают.