Отзыв:

Не хватило и на 1 стирку!!! (фото мешка после стирки)

01.05.2014
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Весь пакет целиком, цена

Мешочками для стирки пользуюсь постоянно. В них удобно стирать, к примеру, кружевное белье. Оно не цепляется о другое, нитки не вытягиваются, вещь сохраняется в первозданном виде. Так же можно стирать вещи с молниями, чтобы последние не бились внутри стиральной машинки.
Покупала в обычных хозяйственных магазинах или в том же фикс прайсе, не этой фирмы, а другой, и была довольна. Один мешочек служит мне уже, как бы не соврать, года четыре точно, а может и все пять.

И вот мама решила сделать доброе дело и купила мне такой мешочек для стирки. Мой слева.

Хотя в чем разница, я так и не поняла, кроме другой упаковки мешки идентичны. Причем и температура стирки указана что на том, что на том одинаковая, что количество загружаемого белья в этот пакет (и там, и там по три килограмма). И абсолютно одинаковый размер, пятьдесят на семьдесят, так же у обоих мешочков.

Можно стирать при любой температуре.
Производитель Германия, подвоха явно не ждешь))

Описание.
И собственно сам пакет. Он большой, влезет и подушка размером пятьдесят на семьдесят (семьдесят на семьдесят не пробовала всунуть), и объемная куртка, к примеру.
Швы аккуратные. Молния хорошо вшита и раскрываться не должна. По идее))
Настало время попробовать сие творение человеческой мысли.

И вот достаю я этот мешочек после первой стирки на деликатном (!!!) режиме стирки. И мешок просто в хлам.
Образовались дырки. Причем, его даже зашить нельзя, потому как нитки расползлись по всей длине пакета.

Я даже не знаю, что еще писать... Конечно, единица! Никому не советую.