Отзыв:

Освежающий гель (отзыв с фото)

01.05.2014
Дата: 01.07.2014
Достоинства: Освежает
Недостатки: Аромат на любителя

Этот гель попался мужу в подарочном наборе, который он получил или на двадцать третье февраля или на Новый год, сейчас уже не вспомню. При этом он категорически отказался пользоваться продуктами, почему? Об этом напишу ниже. В наборе, кроме геля для душа был еще дезодорант в виде спрея, с точно таким же ароматом. Но сейчас расскажу именно о геле. Поскольку муж пользоваться им отказался, буду говоришь о своих ощущениях, потому как тестировала (то есть мылась им)) я.

Флакон геля достаточно удобный, его легко держать в руке, даже в небольшой женской ручке. Дизайн не примечателен, как и у многих продуктов Олд Спайс, не знаю, кому как, но мне такой дизайн не очень нравится. К примеру, у Акс Эффект флаконы намного более симпатичные, но там, видимо, и рассчитано на более молодую аудиторию, поэтому дизайн посовременней, а продукция Олд Спайс для более зрелых мужчин. Хотя это только мое мнение, я не знаю, на какую целевую аудиторию рассчитано. Я в любом случае не из нее))

Открывается и закрывается крышка очень хорошо и плотно. Нет вероятности, что взять гель куда-то на тренировку или в поездку, слабо держащаяся крышечка откроется и содержимое бутылочки выльется в сумку. Если вы, конечно, сами плотно закрыли. Удобно, что не нужно отковыривать и поддевать эту крышку, достаточно нажать вверх и она откроется. Я понимаю, что не на девушек рассчитано, но спасибо производителям за нее, не надо портить маникюр, стараясь открыть гель. А ведь не все женские гели для душа так задумываются об удобстве, взять хотя бы Ив Роше с их ужасными крышечками, кто пользовался, тот знает.

Сам гель относительно густой, не жидкий, что очень удобно, особенно если вы не пользуетесь мочалками, а только руками намыливаете. Имеет симпатичный голубой оттенок, конечно, это красители, но органические компоненты нам эта фирма в составе и не обещала.

Пенится гель просто прекрасно, нужно геля совсем немного. Он очень экономичный.

Очищает кожу хорошо, дарит свежесть, бодрит. Пленки после себя не оставляет.

Запах. Вот это та причина, по которой муж отказался им пользоваться. Мне он кажется свежим. А вот мужу не понравился категорически. По его мнению, он пахнет лекарственным средством, говорит, похож на алмагель или как там называется средство для желудка. Если честно, в чем-то он прав, такие нотки все-таки чувствуются и не сказать, чтобы они приятные. Поэтому стоит выбрать аромат, понюхать, если есть такая возможность, в магазине.