Отзыв:

Аромат россыпи ягод черной смородины!

01.05.2014
Дата: 19.07.2017
Достоинства: аромат, цена
Недостатки: трудно найти

Люблю всякие ароматизаторы для белья. Были дорогие делисс, но не могу сказать, что в восторге от ароматов. А вот недорогие гринфилд понравились очень.

Сама упаковка яркая.

Открываем и внутри вот такая пластинка. Внимание! Разворачивать, разрезать ее не нужно. Просто достаете и кладете туда, где на ваш взгляд, должно вкусно пахнуть.

Я кладу в шкаф с постельным бельем. И потом оно пахнет невероятно вкусно.

И, собственно, про запах. Он просто замечательный! Когда только открываешь пакетик, везде распространяется аромат черной натуральной смородины. Настолько натуральный, что неотличим от настоящего. Даже во рту появляется кисловатый привкус смородины.

Первые дней 10 запах сильный. Но в то же время, приятный, от него не болит голова, не раздражает. Затем месяц запах действительно остается на белье. Производитель утверждает, что ароматизатор действует до 60 дней. Но на мой взгляд, уже после 1,5 месяца пахнет только пластинка, а не белье. Тот же самый делисс гораздо быстрее выветривался.

Стоит такой пакетик с ароматизатором до 100 рублей, я покупала в фикс-прайсе за 55 рублей.
Довольна, буду покупать его вновь и вновь.

Андрюша
написал 19 июля 2017 в 22:45

Прямо не верится! Это же чайная компания, как-то они себя дисквалифицируют бытовой химией. Все же не самые приятные ассоциации теперь с их чаем возникнут. Гринфилд итак не особо натуральные чаи выпускает.

Neznayka
написала 20 июля 2017 в 19:32

Согласна с предыдущим комментатором. Химию и чай под одним брендом нехорошо выпускать :(

krisfreedom
написала 20 июля 2017 в 22:48

Вот так открытие. Гринфилд делает что-то кроме чая...

Olga-Sy
написала 14 ноября 2023 в 17:39

Запах черной смородины я просто обожаю. Не видела такие пластины, а то бы прикупила для белья.