Отзыв:

Не хуже германского!

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 23.10.2018
Достоинства: Помогает не хуже, чем германский бромгексин. Очень низкая цена.
Недостатки: Не обнаружил.
11 рублей за 50 таблеток.

Многим известны таблетки под названием Бромгексин. В советские времена это лекарство было дефицитом. Купить его можно было только в больших городах - например, в Воронеже. В нашем районном городишке бромгексина не было и в помине!

Сейчас его можно купить практически везде. Особо ценится бромгексин производства германской фирмы "Берлин-Хеми". Но и цена его кусается!

Когда я опять заболел бронхитом, от которого и принимал бромгексин, то был озадачен! Цена стала ещё больше, а финансы, как говорится, поют романсы! В аптеке мне предложили наш, отечественный бромгексин фирмы "OZON-фармацевтика", который стоил... всего 11 рублей за 50 таблеток! Сначала я подумал: а будет ли он работать? Поможет ли? Решил попробовать. 11 рублей в наше время - это мелочь.

Купил и стал принимать в той же дозе, что и германский. И, честно говоря, был удивлён! Так как, как говорится, "процесс пошёл"! В том смысле, что результат был такой же, как и от германского! Такого эффекта от дешёвого отечественного аналога я не ожидал! Оказалось достаточно одной упаковки!

Больше германский бромгексин я не покупаю. А зачем платить дороже, если наш отечественный ничем не хуже?