Отзыв:

Не ходите девки замуж!

02.10.2013
Омск
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Оригинальный сериал о женщинах и для женщин

Не могу пройти мимо этого сериала и остаться равнодушной - ну слишком уж много тем поднимают эти дамочки из сериала "Отчаянные домохозяйки"! Да вот подумайте сами - рассказ о жизни четырёх закадычных подруг ведёт пятая подруга, ныне покойная Мэри Элис. Уже интригует, правда? Помню, как я смотрела каждую серию, затаив дыхание!

Сюжет довольно необычен - у каждой из четырех подруг есть свои семьи, свои проблемы, свои секреты. Но вся изюминка в данном сериале и говорит о том, что всё тайное рано или поздно становится явным!

Некоторые повороты сюжета оставляли меня абсолютно потрясенной - я не понимала как такое может быть! Моя любимица среди подруг - это брутальная перфекционистка Бри. Она содержит свои большой дом в абсолютном порядке и вообще всем вокруг кажется, что у них порядко-образцовая семья, а ведь всё держится на её хрупких женских плечах!

Мне кажется этот сериал - некая пародия на то, какими Не нужно быть любящим жёнам и заботливым матерям - нужно искать и придерживаться некой золотой середины и будет всем счастье!