Отзыв:

Не хочу второго сезона

16.10.2013
Дата: 15.07.2023
Достоинства: Музыка, юмор, актеры
Недостатки: Затянутый сюжет

В последней серии сделали намек на продолжение "Вики-урагана". По-моему, дальше снимать этот сериал не стоит. Он и так на последних сериях стал буксовать. А вот начало было интересное, что и выделило сериал среди других картин, заставило смотреть ее.

Фильм о женщине по имени Вика, которая прошла через тюрьму и узнала на себе что такое предательство близких. Но не сломалась и стала строить жизнь заново. Вот такой простенький сюжет.

В первую очередь хочу выделить музыкальный фон. Старые композиции очень удачно подошли к происходящим событиям. Понравились актеры, известные и не очень, все на своих местах.

В сериале достаточно остроумные диалоги, с юмором тоже все в порядке. Он легкий, но не пошлый. Есть эпизоды 18+, они вписались в сюжет и не раздражают.

Но несмотря на эти плюсы не хочется, чтобы снимали сериал и дальше. К концу первого сезона фантазия создателей явно стала угасать. Поэтому пусть оставят Вику в покое. Так она больше запомнится зрителям как героиня хорошего легкого сериала.