Отзыв:

Что с них возьмешь, они же беспринципные

16.10.2013
Дата: 26.12.2020
Достоинства: Только музыка
Недостатки: Много непристойных сцен и ругательств

Вроде снимали комедийный сериал, пригласили известных актеров, с хорошим потенциалом, вот имена некоторых исполнителей ролей: Павел Деревянко, Ингеборге Дапкунайте, Николай Фоменко, Максим Виторган, Павел Табаков.

Даже они не смогли спасти этот провальный проект. Где много пошлого юмора, откровенных постельных сцен, ругаются матом практически на каждом шагу.

Вообще, смешить современного зрителя очень трудно, надо работать в поте лица. Здесь просто написали сценарий, с набором известных, приевшихся выражений, “приправили" матовыми словцами и все. Думали, актеры вытянут и зритель от смеха будет кататься по полу?

Ошиблись, хотя актеры старались, а что им оставалось делать? Взялись за сомнительную деятельность, надо же как-то оправдать и утешить себя, что это творческое занятие, а не работа, за которую брался ради денег.

Ну какой зритель будет смеяться над женой генерала, которая лично выбирает мужу любовниц?! Не смешно, зато тошно и брезгливо.

Понравилось музыкальное сопровождение, приятное слуху. Но я все-таки не рекомендую тратить свое драгоценное время на низкопробный сериал, показывающий праздное существование беспринципных обитателей Патриарших прудов.