Отзыв:

Не хочу ругать певицу Глюкозу, но и хвалить не буду!..

22.12.2018
Волгоград
Дата: 30.07.2024
Достоинства: весело, незатейливо, легко
Недостатки: поёт под фанеру, слабый голос, образ сейчас, бессмысленные песни

Доброго времени суток читателям отзыва.

Поделиться хочу своим впечатлением на выступление певицы Глюкозы. Недавно у неё был концерт в Красноярске, на который по некоторым источникам было около 70 тысяч зрителей. Разного возраста от мала до велика. Проходил он в ДК "Металлургов". На концерте сама не присутствовала, но полную версию, можно найти в интернете. Перед тем как смотреть я узнала всё происходящее из новостей. Меня это сильно заинтересовало. Начала смотреть ролики, видео и фото. Была поражена и шокирована поведением певицы Глюкозы. Потому что вела она себя странно, неуместно и дико. Трогала себя и там, между ног. Странные стоны издавала и никого не стеснялась. Пела под фанеру.

Это была Наталья Ионова. Именно так зовут артистку. Происхождение её непонятно. Артистам любят выдумывать совершенно невероятные истории биографии. По одним данным родители у неё папа инженер, а мама продавец, по вторым другая информация, а третий источник утверждает, что родные у неё вообще алкоголики! То всегда она жила в Москве, а то потом приехала?!

Артистическая карьера у неё началась ещё ребенком. Она несколько раз снималась в "Ералаше", одну из серий с ней я смотрела, называется сюжет "Поганки", одна из девочек, которые там играют-Наташа. Далее, она должна была сниматься в одном из российских фильмов. Играть там принцессу. Сюжетик кино так себе "секс, наркотики, рок-н рол". Но её не взяли потому, что она коротко постриглась тогда.

Якобы именно тогда на пробах её и увидел Максим Фадеев, по легенде. У него уже была тогда мультяшная Глюкозка, которая пела электронным голосом. Версии у народа были разные по этому поводу. Думали, что это и сам Максим, или жена его, либо вообще Ирина Салтыкова, или Жанна Агузарова поёт. Народ долго гадал. Всё бы было хорошо, проблема началась с того, что нужно было гастролировать и зарабатывать деньги на гастролях. Но мошенники то не дремлют. Продюсер опасался, что концертную деятельность начнёт вести, кто угодно и все деньги потекут мимо кассы. Тогда-то он и задумался о поиске "актрисы" на эту роль. Наташка Ионова, как нельзя подходила. Такой вариант ещё не исключен, что он мог её приметить на "Фабрике Звёзд". Он участвовал тогда в телепроекте. Потому что именно там он её представил впервые.

Петь она тогда почти не умела, естественно, что была везде фонограмма. И если вы найдёте ролики тогдашних времён сами убедитесь в вокальных данных. Потом она видимо начала заниматься с педагогами по вокалу. Они научили её попадать в ноты. Карьера её дальше пошла вверх. Ибо она занимала верхние строчки хит-парадов, были премии на "Муз-ТВ", "Золотой грамофоне", "Песне года", новогодние постановки и прочее. Участвовала в "Вечернем Урганте", "танце со звёздами" и прочих шоу.

Наталья стала меняться. В 20 лет подцепила богатого бизнесмена Чистякова. Он старше её минимум на 10 лет. Не раз был замешан в грязном бизнесе, были на этой почве скандалы. Это не смутило нашу целеустремлённую девушку. Она вышла за него замуж и стала Чистякова-Ионова. Тогда же видимо она и решила свалить от продюсера. Ведь всё теперь оплачивал муж. Писал для неё песни, клипы проплачивал. Оплатил часть мультфильма, который снял Макс Фадеев. Мультик не окупился, он не заработал, а остался ещё и должен!

После рождения детей. Максим стал крёстным одному из Натальиных детей. Их двое у неё и ещё ребенок от первого брака, у супруга.

Время шло и предприниматель Фадеев и уже теперь звезда Чистякова рассорились. Он запрещает ей использовать псевдоним и всё грозиться подать на неё в суд, но она продолжает выступать, как Глюкоza. Кроме того к ней прицепилась налоговая.

Всё бы ничего, но что возмутило людей, на последнем выступлении певички, то что она себя так непристойно вела. А за концерт она получит, или уже получила 5 лямов! Вот такие расценки за то безобразие, которая она устроила.

Далее, в своём нельзяграме Глюкозка опубликовала, слезливый рассказ о том, что как тяжко её живётся! Ссора с её создателем и крёстным отцом, а также приплела смерть бабушки. Что она у неё умерла и врачи выписали её успокоительные и снотворные таблетки. И с них её так якобы попёрло. Знаете, даже я не имеющая отношения к наркотикам могу понять, что это совсем не то. Люди в комментариях ей пишут, что она врёт! Что они тоже принимают, принимали, антидепрессанты, транквилизаторы, но такого эффекта-повышения либидо не было! Некоторые блогеры уверенны, что это наркотик, да ещё и дешёвый мефедрон!

И чем меня удивила вся эта "мутная замута"-это тем, что знаменитость совсем не похожа на себя. Она изменила, стиль, голос вроде её. Движения нет. С лицом тоже что-то непонятное. Зачем-то осветлила брови и стала просто страшной! Может это вообще была не она? Может двойник какой нанятый? Или ей недоброжелатели, что подсыпали? Или она специально это всё сыграла? Черный пиар-это тоже ведь реклама! Мысли по этому поводу совершенно разные... Кто подсадил её на наркоту? Или она сама? Видно по поведению, что она очень лёгкая, весёлая, такой кайфарик. В одном из интервью она рассказывала, что там где она жила все употребляли наркотики. То есть, получается, что в некотором смысле для Глюкозы подсознательно-это является нормой.

В свете этих событий мне гораздо жальче детей Глюкозы, которым будут тыкать пальцами за мать и им, думаю будет стыдно! Одна из дочерей уже решила стать вместо Лидии, Реем! Посмотрим, как будет дальше развиваться это дело. Думаю, что страна не много потеряет от исчезновения этой "суперзвезды", вон их сколько уехало и никто не плачет! А Максим Фадеев наклепает новые песенки. В которых тоже ничего особенного. Ведь песни в основном не серьёзные, но привязчивые, некоторые вроде как романтичные, но если вчитываться и вдумываться, поймёшь, что это настоящая ерунда! Типа, как "такси, ну, как котята, мурлыкали у ног"! Ну, что это? А если Глюкоза и правда больна, то она должна признать то, что она наркоманка и отправиться на лечение в рехаб!