Отзыв:

Не фонтан, конечно, на на сырники пойдет...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Недорогой, хорош для сырников и выпечки
Недостатки: Кислей на вкус чем я предпочитаю, один раз творог попался некачественный
25-28 рублей

Если говорить о таком твороге вообще, то я дешевле 40 рублей за пачку творога даже от наших производителей не видела. А тут примерно 25-28 рублей и неплохое качество. Ну как - не плохое, в целом нормальное, только нужно стараться брать более свежий вариант.

Очень толково, то что сама упаковка еще помещена в герметичный полиэтилен. Наши местные производители про такой шаг не догадывается, поэтому не дай бог если забудешь взять в магазине пакетик, то сывороточная жижа может запачкать все остальные продукты.

В основном, я его беру на сырники, так как просто кушать со сметаной и сахаром мне не так нравится его, как другие марки. Кажется немножко кисловатым.

Еще один (то ли плюс, то ли минус)- это срок хранения. Местные производители предлагают хранить аналогичную продукцию 7 дней, а тут 10. Остается надеяться, что это из-за вакуумной упаковки, а не за счет например каких то консервантов и добавок, которые сейчас во все пихают.

Вообщем, беру его регулярно. За всю бытность (а это порядка 2 лет) только однажды мне попалась пачка творога со странным запахом, хотя срок годности был нормальным. При чем запах шел не от упаковки, а от самого продукта.