Выборы президента в Украине 2019
Отзыв:

Не думала, что такая тема будет на сайте отзывов. Пройти мимо не смогла

11.11.2017
Украина
Дата: 30.04.2019
Достоинства: Неожиданно
Недостатки: Неизвестность впереди
Однократно

Выборы Президента в нашей стране всегда не предсказуемы, чего не скажешь о наших ближних соседях, где всё наперёд известно.
В этом году было интереснее всего. Кандидатов - более 40 или скольки их там, не знаю, бюллетень напоминал, скорее, газету в развороте. Но, народ определился сразу, кто его герой в этой гонке.

Только и разговоров было о действующем президенте и кандидате - новичке в политике Владимире. Не однажды слышала, что хуже, чем есть, не будет, если придёт новое лицо, новый ум. Что сделали старые лица, которые в политике более 20 лет, мы видим.

Первый тур пропустила по независящим от меня причинам. На повторные выборы ходила и отдала свой голос с чистой совестью и надеждой на перемены. Хоть и говорят в народе:" Не дай Бог жить во времена перемен".

Самое интересное, что при практическом отсутствии рекламы, программы, неумении говорить, незнании государственного языка победил Зеленский, да ещё и с таким колоссальным разрывом:75% против 25% Порошенко. Люди голосовали не за Зеленского, они голосовали против Порошенко.

Выбор сделан. Ждём инаугураци.