Отзыв:

Всё хорошо вовремя

11.11.2017
Украина
Дата: 29.03.2018
Достоинства: Гомеопатия, можно детям
Недостатки: Спирт в составе, мало толку

Афлубином активно пользовалась лет десять назад, тогда в моду только входили имунномодулирующие средства. И я считала, что это обязательно - капать ребёнку и себе эти капли после похода в гости :"А вдруг там кто-то был больной? ", при насморке и при кашле.

Но теперь поняла, что всё это - без толку.
Думаю, что большинство таких лекарств совсем не то, за что их выдаёт производитель и результата не будет, только спирт неизвестного происхождения приходится употреблять, уж больно он крепкий какой-то.
А если и подлинное средство, то принимать его нужно начинать задолго до того, как появятся насморк или кашель.

Последний раз приобрела Афлубин от бессилия и беспомощности, когда заболела дочка.

Была заложенность носа без выделений и температура 37,3 С°. Интерферон в нос результатов не давал, так продлилось неделю. Потом был Афлубин пять дней, а потом температура поднялась до 39 градусов и пошли сопли. Значит, вирус действовал в организме 12 дней, пока не подключилась бактериальная инфекция. Лечение антибиотиком закончило наши страдания.

Может, если бы за неделю до появления заложенности я начала давать гомеопатию, результат был бы, но как узнать и определить, когда пора, если никаких признаков.

Не признаю этот препарат ни для лечения, ни для профилактики.