Отзыв:

Не думала, что он окажется хорошим.

27.03.2016
Дзержинск
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Увлажняет, матирует, освежает, защищает, хорошо подходит как основа под макияж, цена, доступность, легкость.
60 р

Все мы любим ухаживать за своей кожей, но часто не знаем какое же средство нам подобрать. Именно так у меня было с дневным кремом. Когда мой любимый дневной крем кончился, мне захотелось чего-то новенького, ну и увидела я в магазине чистую линию, хотя с этой фирмой я дружила не очень, но попробовать всё-таки рискнула. И знаете... Не пожалела. Не смотря на то, что у крема низкая цена он меня довольно-таки впечатлил.

Выбирала крем я именно для своего типа кожи.
Немного о моей коже Моя кожа комбинированная, жирная на лбу и нормальная на щеках. Ярко выраженных проблем на моей коже нет, но на лбу иногда, даже частенько, появляются высыпания.
Кремов я взяла сразу два - ночной и дневной. Оба предназначены для нормальной и комбинированной кожи.

Оформление Оба крема идут в коробочках, на которых расписана вся нужная для вас информация.
Мы поговорим о дневном креме.

Крем предназначен для нормальной и комбинированной кожи. Это так и есть. Он увлажняет, столько сколько требуется нормальной коже. Для сухой кожи крем подойдет вряд ли, потому что увлажнения будет не достаточно. А вот для жирной я считаю, что этот крем тоже мог бы подойти, так как жирной коже так же нужно примерно такое увлажнение.

Крем с алоэ верой и вытяжкой из цветков василька.
Вообще я очень люблю средства с алоэ, моя кожа невероятно хорошо их воспринимает. Не обошлось и с этим кремом.

Производитель обещает, что крем увлажняет кожу и очищает её - на счёт очищает сомневаюсь, но насчёт того, что увлажняет, да. Увлажняет не сильно, но для такого типа кожи достаточно. Не жирнит кожу и для меня это очень важно.
Так же производитель упоминает, что крем помогает сохранить кожу матовой и гладкой в течении дня, уменьшает поры - да, матовость есть не большая, но что уменьшает поры сказать не могу. Обычно я этот крем наношу как основу под макияж, на него очень хорошо ложится и пудра и тональный крем.
Консистенция

Консистенция крема очень приятная и легкая, кстати крем очень приятно пахнет и после нанесения охлаждает кожу и придает ей свежесть. После нанесения крема не чувствуется никакой жирности, крем довольно быстро впитывается и не заставляет долго ждать.

Общий вывод
Приятный, не дорогой крем, который доступен многим. Хорошо справляется со своей задачей увлажнения и защиты. Быстро впитывается, придает прохладу и здоровый цвет коже, имеет очень приятный запах. Купить можно во многих магазинах, я брала в магните. Я рекомендую попробовать этот крем! Достойный крем по приятной цене.

Suri
написала 27 марта 2016 в 22:00

Cпасибо, давно на него заглядывалась. Вот как раз заканчивается кремик, думала брать ли этот...

Irina2508
написал 28 марта 2016 в 07:00

Попробуйте)

ЭмильЯ
написала 28 марта 2016 в 03:45

Все-таки "Чистая линия" - тот редкий случай, когда отечественный производитель радует своей продукцией.

Irina2508
написал 28 марта 2016 в 07:00

Согласна с вами, редкий случай.

oquarius
написал 28 марта 2016 в 07:24

а мне крема от ЧЛ не подошли, поэтому давно их не покупаю

Tonja
написала 28 марта 2016 в 11:38

Алоэ одно из самых полезных полезных растений, поэтому такой крке куплю

Maqjjq
написала 28 марта 2016 в 11:52

Пользовалась именно таким кремом для лица. Лёгкий кремик. )

Ирин-Ка
написала 28 марта 2016 в 15:44

крем обалденный и цена приемлемая, раньше таким пользовалась

Маруська
написала 28 марта 2016 в 19:46

Запахи и в правду приятные у этой фирмы. У меня крем для рук был.

Neznakomka
написала 28 марта 2016 в 20:26

я хорошо отношусь к этому производителю, почти вся косметика мне нравится) главное, что есть эффект!

Lilandra13
написала 28 марта 2016 в 23:44

Бюджетный крем. Можно попробовать

rolro
написала 30 марта 2016 в 05:26

Боюсь, со временем поры всё равно забьёт и, если кожа проблемная, как у меня, появятся высыпания.

KrisTimina
написала 30 марта 2016 в 18:41

Мне такой крем не подошёл. Ещё не не понравился, что он жидкий. У Чистой Линии мне вообще кремы не нравятся.

Просто Влада
написал 6 апреля 2016 в 14:57

У Чистой линии неплохая косметика!