Отзыв:

Хоть какой-то, но результат!

27.03.2016
Дзержинск
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Помогли от быстрого утомления и усталости, укрепили ногти, не дорого.
Недостатки: Очень противные.

К концу зимы я стала замечать что у меня стали ломаться ногти, потускнели волосы, стали выпадать. И я подумала, что нужно попить какие-либо витамины. Пошла в аптеку и мне посоветовали попить пивные дрожжи с кальцием, магнием и железом, почему именно эти не знаю, но стоили они не дорого, поэтому не раздумывая я их взяла.

Вообще эти дрожжи продавались вообще совсем не в привлекательной баночке. Но меня это не остановило. Год назад я пила дрожжи с серой и они мне понравились, но и стоили они довольно прилично.
Эти дрожжи я принимала 3 раза в день по 2 таблетки. Продолжала принимать их примерно месяц, но часто забывала о них.

В коробке всего 100 таблеток!

Самое главное - результат! Что я заметила?
Результат Вообще какого-либо шокирующего результата я не увидела, но и в принципе не надеялась. Результат, хоть и не большой всё равно есть.

Во-первых - стали очень хорошо расти ногти, стали не так часто ломаться.
Во-вторых - не могу сказать связанно ли это с этими дрожжами, но я заметила, что стала меньше уставать, а для меня это очень важно. Это самый большой плюс, которые при поднесли мне эти дрожжи.

Больше я в основном ничего не увидела, но для меня достаточно и этого, потому что я не ожидала результата вообще, сейчас за радость, когда средство выполняет хотя бы половину своих функций. Поэтому я довольна этими витаминами, единственный минус, что они очень противные. Принимать их нужно во время еды.

oquarius
написал 28 марта 2016 в 18:04

покупала такие, но уже давно, был ли результат - не помню

Маруська
написала 28 марта 2016 в 19:49

Я помню раньше часто покупали дрожжи, как то особо витаминов не было. Для кожи кстати полезны и для нервной системы. Витамины группы В потому что в составе.

rolro
написала 29 марта 2016 в 06:00

Раньше тоже дрожжами увлекалась, но больше из-за проблемной кожи, сейчас предпочитаю поливитамины.

Просто Влада
написал 31 марта 2016 в 20:08