Отзыв:

Хорошо спасает сухую кожу!

27.03.2016
Дзержинск
Дата: 28.03.2016
Достоинства: Увлажняет, питает, не дорого, экономный.
Недостатки: Долго впитывается, густой.

Хочу рассказать о креме от avon "Интенсивная помощь" для тела. Купила я этот крем в первый раз, так как после зимы кожа тела стала очень сухой и кожа рук в том числе. Заказала я крем для очень сухой кожи в надежде, что он поможет моей коже тела. Вообще я очень люблю средства для тела от avon и от этого крема я ждала чего-то хорошего и самое главное получить максимальное увлажнение.

Объем крема - 200 мл, хватит его на долго, так как крем очень экономичный и не нужно его брать целыми кучками. Достаточно взять немного.
По дизайну мне крем больше напоминает аптечный крем, чем avon.

Консистенция крема густая, даже очень. Я не очень люблю густые консистенции, но не считаю это минусом.

Самое главное эффект!
Ну что же? Крем действительно отлично увлажняет и питает кожу, я его использую не только для тела, но и для рук. Крем достаточно жирный и поэтому долго впитывается, вот это уже для меня минус, так как не люблю когда крем сохраняется долго на коже. Но крем выполняет свою задачу и на отлично увлажняет сухую кожу, у кого есть шелушения он так же без проблем их снимет. Кожа после крема очень мягкая и бархатистая, не ощущает никакой сухости. Мне этот крем помог восстановить кожу после зимы. Я рекомендую этот врем тем, у кого сухая кожа тела и рук!

Просто Влада
написал 28 марта 2016 в 18:45

Мне бы подошел такой!

Маруська
написала 28 марта 2016 в 19:42

Самое главное для всей семьи подходит.

Neznakomka
написала 28 марта 2016 в 20:25

Как раз мой вариант-на зиму и весну)

KrisTimina
написала 30 марта 2016 в 18:38

Он оставляет жирную плёнку?

написал 1 апреля 2016 в 22:59

Крем от avon "Интенсивная помощь" для тела приобрела недавно и была не разочарована.Моя кожа после зимы нуждалась в увлажнении и я решила попробовать данный крем. Крем очень густой и прекрасно увлажняет кожу.То что я ожидала от крема, я получила.Рекомендую этот крем для увлажнения кожи.