Отзыв:

Не дорогой но вкусный чай

21.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, вкус
Недостатки: Остаются осадки на дне кружки

Всем привет. Хочу поделиться с вами положительным отзывом о зеленом чае "Принцесса Ява". Чаи я пробовала не мало всяких разных, но где-то цена не соответствовала качеству. Попадались даже такие чаи, которые было пить невозможно, особенно если еще без сахара.

Чай "Принцесса Ява" посоветовала мне моя тетя. Она пила его не только потому что, чай не дорогой, вкусный, но и прекрасно подходил ей для похудения, добавляя в заварной чайник дольку имбиря.

Я решила тоже попробовать этот чай, тем более, стоит копейки, по сравнению с другими марками. Пробовала все вкусы чая, все понравились безусловно, кроме Жасминового. Чай с жасмином я брала всего 1 раз, и то больше не покупала после этого никогда.

Особенно хочу выделить 2 безусловно вкусных вкуса это с клубникой и с бергамотом. На работе всегда беру только с бергамотом, а дома уже пью клубничный) Мне кто-то сказал, что зеленый чай пьется без сахара, ну я изначально так и пила, из-за этого, потому что мне сладкого нельзя было. Потом я решила добавить ложку сахара и вкус конечно же изменился в лучшую сторону. Так что теперь я добавляю в чай только одну ложку сахара, не в зависимости то того, зеленый чай это или какой-либо другой. Иногда, для иммунитета, могу добавить дольку лимона, что тоже улучшает вкус.

Очень удобно пить чай в пакетиках, особенно на работе в офисе. Пакетики завариваются не долго, минуты 2 достаточно, хоть на коробочке в описании написано 3-5 минуты.

После чая в кружке остаются пылинки мелкие, вот это мне единственное не нравится в чае. А так советую, тем более если бюджет не позволяет покупать дорогие элитные чаи)