Отзыв:

Не для тяжелых приступов мигрени

08.12.2015
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Снимает головную боль и легкие приступы мигрени, не высокая цена
Недостатки: На упаковке слово "МИГРЕНИ" написано большими буквами, но не указано, что подходит для легкой и средней интенсивности боли
130 р

Мигренью страдаю уже несколько лет, болезнь коварная, так как приступы могут случаться в самые неожиданные моменты и характеризуются не нарастающей болью, а резкой одномоментной болью. Поэтому всегда стараюсь иметь под рукой препараты для снятия таких приступов. Мужу меня всегда жалко в эти моменты, и вот насмотревшись рекламы, решил мне купить таблетки "Экседрин" (без моего ведома).
В препарате Экседрин содержится парацетамол, ацетилсалициловая кислота и кофеин.

Все бы хорошо, но у меня достаточно частые и тяжелые (иногда по 3 дня) приступы мигрени, и естественно, никакой парацетамол это не снимает. Поэтому лучше не пробовать, эффект нулевой. Да, просто от головной или зубной боли препарат работает, но серьезные приступы он не купирует. В таких случаях лучше с врачом подобрать действующие препараты.