Отзыв:

Не для романтиков точно!

05.07.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Вся паста

Так как косметика Фаберлик и в астности эта серия мне нравятся, я решила испробовать зубную пасту. Зря, скажу я вам. Почему? Потому что это - кошмар!

Во-первых, она гелеобразная - кажется, будто гелем для бриться или кремом по зубам возишь. Ощущение не из приятных - еще и гусеницу себе можно представить.
Во-вторых, она слишком мятная - у меня отслаивается слизистая из-за нее, причем очень сильно - ощущение, будто я ментол в чистом виде пожевала. После чистки зубов еще долгое время все во рту горит.
В-третьих, зубы она не честит вообще. Снимает только самые ощутимые загрязнения, и минут через проводишь языковм по зубам - они уже грязные! Так я же не ела ничего, как так?

В общем, зубной пастой я крайне недовольна! Считаю, что Фаберлик надо совершенствовать то, что у них получается лучше всего - ухаживающую косметику для лица и тела. Зубная паста эта - напрасная трата денег. Стоит, кстати, 80 рублей за 75 мл. Я брала со скидкой за 59 рублей, но цена меня что-то не греет, потому что эффекта нет!