Долговечность
Удобство
Отзыв:

Не для продолжительного ношения.

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Симпатичные, устойчивый каблук, дешевые
Недостатки: Давят
500 руб.
Долговечность
Удобство

Всем приветик, хочу рассказать вам о своих босоножках, которые я купила в прошлом году, летом 2013 года. Купила я их потому, что, во-первых, у меня не было нарядных босоножек, а, во-вторых, потому что намечалась свадьба моей двоюродной сестры, и нужно было в чем-то идти на свадьбу.
Я купила такие босоножки, чтобы их можно было и просто одеть на прогулку, и на праздник они бы подошли.
Итак, босоножки не кожаные, дешевые, черно-розовой расцветки. Каблук достаточно высокий, но это обеспечивается еще и высокой платформой. Хотя у меня имеются сапоги, у которых еще больше каблук, о них я, может быть, тоже напишу свой отзыв.
Итак, каблук черный, а розовая часть впереди и сзади, на подошве, так сказать.
Вот застежка, я думала, что мне не понравится, так как я такие не люблю. Но она оказалась на удивление даже прочной, пока еще не порвалась резиночка, что у меня бывало на подобных босоножках с такой же застежкой.
Впереди вот эта розовая лямка, может быть, чуть-чуть грубоватая, но меня это не смутило.
Внутри имеется артикул, а вообще полное название этих босоножек - "WHB Shoes" арт. К558 235.
Такой каблук, он хоть и большой, но удобный. Держится крепко, не шатается.
Но вот походила я несколько часов в этих босоножках, и в районе пальцев на подошве стало такое ощущение, что подошва разлазится, в пальцы давит. Но на самом деле босоножки не развалились.
И так все время было - как только похожу подольше в этих босоножках, и начинает давить.
То есть босоножки крайне некомфортные для долгого, продолжительного ношения, поэтому я их не буду рекомендовать, к сожалению.