Отзыв:

Не для праздничного стола!

22.12.2019
Дата: 23.01.2020
Достоинства: Вкус
Недостатки: Разваливается

Увидела в магазине по акции вот такой продукт, сразу же захотелось сделать греческий салат.

Но о том, что это рассольный продукт, а не сыр или брынза, я смогла прочитать только дома. В магазине я до этого не додумалась.

Мне почему-то по внешнему виду она показалась похожей на Фетаксу, а может, просто название меня сбило с толку.
Пищевая ценность продукта:

Производится он в Египте.

Конечно же, упаковка у продукта очень не удобная, чтобы извлечь продукт, надо ее полностью разрезать. Но я сама виновата, сэкономила, купив этот продукт,а не брынзу в коробочке.

Уже разрезая упаковку, я поняла, что красивого салата у меня не получится, так как продукт тут же начал крошиться и ломаться. При нарезании на кубики продукт вообще весь раскрошился, было ощущение, что это просто творог.

Чтобы хоть как-то сохранить внешний вид, я сначала сделала салат, полила его маслом, перемешала, а сверху вывалила эту массу.

На вкус мне продукт понравился, в меру соленый и даже по вкусу похож на брынзу. Насыпав в салат побольше орегано, я получила интересный вкус, который отлично дополнил салат.

Если не делать салат для праздничного стола, то для семейного ужина рекомендовать его можно.